Внутренний/корпоративный инкубатор больше поможет развитию или вовлечению персонала?

Разрабатываю внутренний/корпоративный инкубатор для инициативных сотрудников.
Бизнес и менеджментРабота+3
Анонимный вопрос
Специалист по работе с клиентами сети аптек...  · 27 мая 2022
Корпоративный инкубатор - одна из переменных составляющих успеха. Однако помимо корпоративной составляющей важно повышать уровень лояльности сотрудников в рамках развития и вовлечения персонала другими различными механиками.
Сеть аптек "МАКСАВИТ" всегда стремится к тому, чтобы оставаться не только корпоративно устойчивой организацией со стабильным кадровым составом, но еще и развивает вектор на укрепление внешнего имиджа как надежной компании-работодателя. Данная совокупность методов значительно повышает уровень вовлеченности персонала, а также заинтересованности со стороны соискателей на вакансии нашей компании.