Какую платформу порекомендуете для тестирования по итогам обучения?

ОбразованиеТехнологии+2
Анонимный вопрос
Передовые бизнес-инструменты для управления...  · 11 апр 2022  · keyhabits.pro
Игорь Ниесов
Если говорить о платформах для тестирования сотрудников по итогам обучения, то наиболее гибкими возможностями обладают две российские:
StartExam
Darwin.KeyHabits
Первая специализируется именно на тестировании знаний, вторая позволяет автоматизировать сразу несколько HR-функций, связанных с проведением опросов, оценок, исследований вовлеченности, психологического тестирования и т.д. Darwin, кроме того, предлагает большое количество готовых проверенных методик.