Как успешно оптимизировать процессы обучения в Компании?

Анонимный вопрос
Передовые бизнес-инструменты для управления...  · 11 апр 2022  · keyhabits.pro
Игорь Ниесов
Оптимальным решением может стать переход на платформы цифровой оценки, рекомендаций, сбора аналитики и обратной связи.
Это позволит оперативно получать и моментально анализировать информацию о запросах сотрудников на обучение и получать обратную связь.
Например, платформа HR-аналитики Darwin не только визуализирует результаты на дашбордах и дает персональные рекомендации, но и предоставляет необходимую информацию для обучения — задания, упражнения, тренажеры (полезных привычек и развития сильных сторон), трекеры для контроля выполнения заданий и даже очки виртуальной реальности, что повышает интерес и мотивацию к продолжению обучения.