Нужно ли учиться взрослому человеку?

ОбразованиеОбучение+2
Анонимный вопрос
За внешностью небрежной скрывается душа, которая...  · 24 апр 2023
Знания мы получаем из интернета, книг, лекций и т.п. Но эти знания ложатся в нашу подсознательность большим комом и там  её очень много. Но если вам нужна  определённая, направленная на ваш интерес, то её нужно изучать. Получая  знания пошагово, трудясь и видя свой результат, вы получаете профессию и смак блаженства от вашего решения. Учиться можно в любом возрасте как и любить.
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 29 мар 2022
Здравствуйте. Если речь идёт о получении доп.образования, то все индивидуально. Если речь идёт об учебе в широком смысле, то да, нужно учиться каждому. Учиться любви, учиться бороться со своими недостатками и т.п.