Какой образовательный и карьерный путь нужно пройти успешному продавцу?

ОбразованиеПродажи+3
Анонимный вопрос
Обучение в области внутренних коммуникаций и корпо...  · 29 мар 2022  · school-communication.ru
В первую очередь это зависит от того, в какой сфере вы развиваетесь. если это оптовые продажи вам нужно знать экономику, возможно ВЭД и логистику. Если розничные то скорее всего вас ждет административная карьера (старший продавец, заведующий, директор) и тут уместно изучать менеджмент и управление людми