Какие принципы устойчивого развития персонала сейчас наиболее актуальны?

Бизнес и менеджментОбучение+3
Анонимный вопрос
Бизнес-консультант, коуч. Эксперт в области органи...  · 5 июл 2022  · orlov-consulting.ru
Принципы развития персонала что раньше, что сейчас одинаковые. Главное в качественном выполнении поставленных задач сотрудником - это его личностные и профессиональные компетенции. Если мы говорим о развитии, то надо понимать отправную точку развития, уровень знаний и компетенций. Он может быть у всех разный. Проведите оценку персонала. Когда поймете уровень каждого, составьте план профессиональной подготовки, обучения и развития софт-скилз: коммуникабельности, адаптивности, командности и проч. Такие мероприятия следует проводить постоянно. Это развивает персонал и имеет хороший командообразующий эффект.