Какая книга в вашей корпоративной библиотеке самая популярная среди персонала?

Бизнес и менеджментЛитература+3
Анонимный вопрос
Организация по выездным творческим мастер-классам...  · 14 мар 2022
"45 татуировок продавана" и "45 татуировок менеджера"
Любому человеку, который связан так или иначе с продажами и с общением с людьми, необходимо знать основы психологии, маркетинга, ораторского искусства. Данная книга как раз об этом. Event-менеджеры являются не просто стороной, предоставляющей праздничную услугу, но и лучшими друзьями заказчика на время реализации мероприятия. И 45 татуировок продавана - отличная возможность влиться в сферу продаж.