Какой девиз сейчас будет полезен для персонала?

Анонимный вопрос
20 лет занимаюсь маркетингом, 12 лет занимаюсь...  · 17 мая 2022
Единственная преграда на пути к нашим завтрашним достижениям - это наши сегодняшние сомнения. Считаю что такое высказывание надо вешать над рабочим столом и всегда помнить о нем
Я простой человек из Самарской губернии.Образовани...  · 18 мая 2022
Девиз должен быть коротким,но ёмким и неотвратимым.Железобетонная истина.В качестве примера предлагаю такой.НИКТО,КРОМЕ НАС.Сплотиться,сосредоточиться и сделать.