Какие книги читают успешные руководители?

Бизнес и менеджментЛитература+2
Анонимный вопрос
Аудитор, предприниматель, контролер качества...  · 16 февр 2022  · auditvetar.ru
Вот я совершенно не успеваю читать ... Умные хорошие книги пылятся на тумбочке годами.
Кстати, и у других знакомых мне руководителий дела с чтением серьезной литературы аналогичные)
Как к руководителю у меня к себе много претензий, знания конечно нужны.
Больше мне нравятся различные форумы, как то лучше и быстрее воспринимаю информацию.
А почитываю для души какую-нибудь ерунду - фантастику, ужасы))) Большее мозг отказывается воспринимать, видимо от перегруза от профессиональной литературы (в основном кодексы, законы и стандарты бухучета).