Как обучение сотрудников влияет на компанию?

Анонимный вопрос
Консалтинговая компания. Используем в работе...  · 17 февр 2022  · highadvance.org
Если есть конкретный запрос от бизнеса (например, обучение конкретным знаниям в рамках проектов компании), то эффект "+". Если просто в рамках плана (например развитие лидерских качеств), то эффект стремиться к "0" (наши исследования).
Краткий итог: любое обучение должно соответствовать текущим потребностям компании. Нужно знать и помнить: если знаниями сотрудник не воспользуется в течении 3 месяцев, то он уже навряд ли вспомнить чему его учили :)))) Ну как то так.