Какие сервисы помогают вам оставаться продуктивными на удаленке?

Какие программы и приложения для управления делами и временем вы используете?
БизнесМотивация+3
Дмитрий Кайгородов
проект менеджмент, управление продуктом  · 21 янв 2022
Многое пробовали, и wrike и clickup и worksection, и битриХ, кстати последний самый сложный в использовании оказался, недаром там обучение целое заказывать надо чтобы разобраться в этом монстре. А остановились на неком remote.team - чем-то рабочую социальную сеть напоминает, там сидим с коллегам в разных темах и обсуждаем рабочие вопросы + удобно что по ходу обсуждений можно создавать таски и контролировать их выполнение в ненавязчивой форме, ничего нигде не вылетает, спам ни какой левый не сыплется, самая спокойная среда для удаленки что встречал.