Ваша работа позволяет вам часто путешествовать?

Я работаю маркетологом, последние 1,5 года я переезжал каждые 2-3 месяца в разные города и страны. Получил много крутых впечатлений, но не хватало общения с людьми, которые тоже не привязаны к одному городу и изучают мир.

Хочу понять, много ли ещё профессий дают такую возможность?

МаркетингБизнес+3
Дмитрий Кайгородов
Предлагаю сотрудничество с хорошим доходом,путешес...  · 24 сент 2021
Благодаря моей работе я расширила круг общения и езжу в другие города. Я люблю новые места и когда я приезжаю туда наполняюсь энергией, положительными эмоциями!