Как можно спланировать 3 дня отдыха в Приэльбрусье?

ТуризмПоходы+3
Анонимный вопрос
Ресурс Природа КБР посвящен природе КБР, достоприм...  · 17 мар 2022  · кбр07.рф
Met Is
Вариаций планирования множество. В зависимости от времени, формата, подготовки, группы и т.д.
Как пример, вот один из множества вариантов
Указанный план может использоваться как для однодневного (радиальные выходы), так и для двухдневного, трехдневного походов. Для удобства в схеме указан план на один день по отдельности.
Трекинг – маршрут на 3 дня в пос. Терскол.
0 день – приезд, кемпинг, размещение.
1 день.
Кемпинг – Терскол
Трекинг – г.Чегет
1 ночь.
2 день.
Трекинг – водопад Девичьи косы – Обсерваторий – водопад Терскол –
пос. Терскол.
2 ночь.
3 день.
Прогулка по парку, джипинг, конные прогулки.
Отъезд
Трекинг – маршрут на 3 дня в пос. Эльбрус.
0 день – приезд, кемпинг, размещение (если пешком от пос. Терскол – 13 км (асфальт) + 3 км (подъем) до Бивуак, кемпинг).
1 день.
Трекинг – ущелье Ирик (Песчанные замки).
1 ночь на водопадах.
2 день.
Трекинг – ледник – стоянка.
3 день.
Отъезд.
Трекинг – маршрут на 3 дня в с. Верхний Баксан.
0 день – приезд, кемпинг, размещение (если пешком от пос. Эльбрус – 13 км (асфальт) + 2 км (подъем) Бивуак, кемпинг).
1 день.
Трекинг – озеро Сылтранкель.
1 ночь у озера.
2 день.
Трекинг – перевал –ущелье – стоянка.
3 день.
Прогулка по парку, джипинг, конные прогулки
Отъезд