Реализация на торгах товарных знаков, каков алгоритм определения цены?

ЮриспруденцияТорговля+4
Алексей Корочкин
Я- Наумова Анна, являюсь действующим патентным...  · 20 окт 2021  · znakpost.ru
Анна Наумова
Стоимость товарного знака может зависеть от разных критериев, сколько было вложено его владельцем в рекламу, как долго этот знак использовался до его продажи, известен ли этот знак широкому кругу покупателей или нет, затраты на регистрацию, разработку дизайна и т.д. Если продавец не может определить цену, то обращаются к оценщику. В дальнейшем же вопрос цены решается переговорами с учетом той стоимости которую готов заплатить покупатель.