Реально ли в инстаграмме продвигаться с нуля только на одном контенте без таргета?

Татьяна Бояринова
SEO специалист с опытом более 16 лет и руководител...  · 14 окт 2022  · irostokin.ru
В нынешнем мире- не реально. нет охватов, нет интереса, сильно просела аудитория как по кол-ву, так и по качес тву. Используйте таргет и коллабы и будет вам счастье и адекватные сроки роста для бизнеса в инсте ;)