В каких соцсетях можно эффективно продвигать бизнес или личный бренд без бюджета?

Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Антон Томиленко
маркетолог, SMM-специалист  · 3 янв 2022  · jurava.ru
Здравствуйте! Продвигаться без бюджета возможно практически в любой соц.сети, однако возникает вопрос об эффективности данного продвижения. Если вариант "медленно и верно" подходит для Вас, то тогда советую уделить внимание связке TikTok+Instagram+Я.Дзен. Однако, прежде чем начинать работу в данных соц.сетях, необходимо провести исследование на наличие в этих соц.сетях Вашей целевой аудитории и максимально продумать контент-план. Важно понимать, что у каждой соц.сети есть свои законы и необходимо их придерживаться.