Как монетизировать свои посты?

Заработок в интернете+1
Alex Pany
Знаю как Вам и Вашим Клиентам найти и понять друг...  · 20 авг 2021

Любые посты, в том числе в Яндекс.Кью, можно монетизировать. Вопрос в том, где точка монетизации в выбранной схеме привлечения.

В Яндекс.Кью монетизация внешняя по отношению к площадке: вы не контент, показы или переходы продаете, а демонстрируете свой подход в ответах на вопросы, что, вероятно, приводит к возникновению к Вам интереса, как к консультанту, возможному подрядчику и т.п.

Ну а дальше по воронке, как Вы ее спроектировали, добираемся до монетизации.

Вопрос, конечно, имеется: есть ли среди тех, кто интересуется ответами на Кью Ваша ЦА? Далеко не факт :)