В каком банке лучше открыть расчётный счёт? Почему?

ПредпринимательствоДеньги+2
Даша Сонина
Консультации по регистрации ИП/ООО, по режиму нало...  · 14 окт 2021
Здравствуйте! Все зависит от будущей деятельности ИП. Для определенных требований подходят определенные банки , или не подходят. Когда мне звонят клиенты , желающие зарегистрировать свой бизнес , то первым делом я задаю ряд вопросов, касающихся будущего бизнеса. Из сложившейся картины и имеющихся требований я могу посоветовать какой-то определенный банк. Мы работаем с многими банками, некоторые умалчивают нюансы, которые могут в дальнейшем понести дополнительные расходы для предпринимателя. По-этому подбором банка занимаюсь индивидуально и детально.