Согласование каких условий договора на поставку товара максимально защищают интересы поставщика, с целью управления рисками?

Бизнес и менеджмент+3
Данил К.
Юристы для бизнеса, разбираемся и работаем с...  · 17 нояб 2021  · sokolovalaw.com
Ludmila Sokolova
Здравствуйте!
Для максимальной защиты рисков поставщика стоит обратить внимание на следующие пункты:
1. Сроки оплаты товара;
2. Сроки поставки товара;
3. Способ поставки товара и момент перехода права собственности, а также рисков случайной утраты;
4. Порядок и сроки согласования заказов;
5. Ответственность и подсудность;
6. Товар (его стоимость, количество и ассортимент).