На каком счете осуществляется блокировка денежных средств для внесения обеспечения заявки на участие в закупке?

ДеньгиБлокировка
slv
Олеся Добротина. Тендерное сопровождение 44-ФЗ и 2...  · 26 окт 2021  · tender-expert.com
Деньги для обеспечения заявок по 44-ФЗ блокируются на спецсчете. он открывается как дополнительный к основному расчётному счету. Со спецсчета нельзя проводить платежи контрагентам.