Как раскрутить телеграм блог?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Владимир
На Кью задали 11 похожих вопросов
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 7 апр 2023
В первую очередь, расскажите о своём канале в своих соц сетях, так вы привлечете ваших близких и знакомых. Далее, можно снимать ролики в ТикТок и оставлять под каждым видео ссылку на свой ТГ. Ну и самый лучший вариант, это заказать рекламу в других популярных ТГ каналах.