Как мониторить чат ботов?

Кто знает какие инструменты и способы мониторинга чат-ботов? У меня их несколько и иногда переживаю, что они вдруг молчат. Подскажите если знаете
TelegramТелеграм+3
Евгений Боровков
Mozilla/5.0 (Windows NT 10.0; Win64; x64) AppleWeb...  · 5 дек 2022
Мониторинг чат-ботов может включать в себя различные инструменты и способы, в зависимости от того, что вы хотите отслеживать. Например, вы можете использовать мониторинг ресурсов (например, CPU и памяти), чтобы убедиться, что боты работают надлежащим образом. Вы также можете настроить логирование, чтобы отслеживать действия ботов и получать информацию об их работе. Если вы хотите большего контроля над работой ботов, вы можете разработать систему оповещения, которая будет сообщать вам о любых проблемах или изменениях, которые могут возникнуть с ботами. В любом случае, мониторинг чат-ботов важен, чтобы гарантировать их надлежащую работу.