Почему комменты некоторых участников чата нельзя найти через поиск?

Есть чат. Комментарии некоторых людей очень интересные, и хочется прочитать, что же они еще писали в чате, или же нужно прочитать нить истории, которая разбита на многие сообщения в чате. Но столкнулась с тем, что комментарии некоторых участников невозможно отфильтровать через поиск по Имени - пользователь не находится. Хотя другие другие участники свободно находятся. Я так понимаю, что это настройки конфиденциальности, хотелось бы знать какие именно дают такой эффект.
Ирина М
Хореограф, бизнес-тренер, актёр, международный...  · 29 окт 2022
Это обычные настройки приватности, которые закрывают профиль от поиска в чатах, каналах и запрещают добавление в группы.
Проблема решается, если вы добавите человека к себе в контакты, а он вас.