Как искать Телеграм-каналы для взаимного продвижения?

Если вам встречался чат бот для подбора похожих каналов, напишите пожалуйста
МаркетингСмм+2
Мария Баньковская
Интернет-маркетолог с 5-летним опытом. Работаю на...  · 26 апр 2022  · exolve.ru
Чат-бота не видел такого. Самый простой вариант - найти топовые каналы по своей тематике, а в них подсматривать рекламу других актуальных для вас каналов. если админ топового канала одобрил рекламу другого канала, значит скорее всего он хороший.
Можно, конечно, искать среди каталогов телеграм каналов. Можете обращаться к владельцам и пытаться договориться на взаимный пиар. но часто в каталогах много спамных и некачественных площадок, поэтому не очень советую.
На бирже Telega in, возможно, каналы качественнее. Но в любом случае, если бюджеты у вас достаточные для закупки рекламы или планируете взаимопиар на очень большой пул каналов, то советую ещё пробивать все каналы на бесплатном тарифе telemetr или приобрести подписку и проанализировать все каналы глубже, чтобы не допустить сотрудничества с сомнительными админами.
SMM для экспертов и малого бизнеса  · 1 апр 2022  ·
astra_smm_expert