Пиар специалист, Смм специалист, маркетолог.
Все... · 11 мая 2022
Здравствуйте ❤️
Нажимаем на кнопку справа от поисковой строки и в меню выбираем «Создать канал».
Открывается форма, в которой нужно указать название, описание канала и загрузить аватарку. После заполнения информации в правом верхнем углу нажимаем «Далее».
Теперь нужно определиться, будет этот канал публичным или частным.
Когда всё настроено, в правом верхнем углу нажимаем «Готово». Канал создан.
Здравствуйте. Канал в телеграм создать не тяжело.
Метод создания на телефоне, телеграм веб, и в приложении десктоп один и тот же.
Сначала заходим в телеграм. И выбираем многоточие
Потом в списке выбираем создать канал