На телефоне висит уведомление о том, что сеть может отслеживаться. По какой причине? Что это значит и как от этого избавиться?

ТелефоныМобильная связь+1
ля л.
Официальный представитель компании МегаФон  · 25 окт 2021
Вероятно, какое-то приложение или сертификат безопасности мешает корректной работе телефона и перехватывает интернет-трафик. Зайдите в настройки, откройте вкладку «Безопасность» и найдите там список сертификатов. Если уведомление появилось недавно, то отсортируйте сертификаты по дате скачивания и удалите последние установленные. Чаще всего эти действия решают проблему.
я расскажу про симс 4 и хорошо програмирую   · 22 нояб 2021
Лично я, на это не реагирую. Но вас предупреждают: Что этот сервер может вас отслеживать. Как и почему мне не очень понятно, но лучше остерегаться таких сайтов