Как и где размещать подкасты?

Продвижение в интернете+2
Анонимный вопрос
Оказываем комплекс услуг, направленных на...  · 11 апр 2023
Размещать подкасты можно на любых аудиоплатформах и в любых социальных сетях. Например, вы можете загрузить подкаст ВКонтакте (раздел "Подкасты") или на YouTube или на специализированных платформах (Яндекс.Музыка, Anchor, SoundCloud). Вы можете загружать подкасты как вручную, так и через хостинг для хранения аудио. Кроме того, если у вас есть собственный сайт и на нем есть функционал размещения аудио - площадка также станет прекрасным источником для прослушивания материалов вашей целевой аудиторией.
Однако для того, чтобы увеличить количество прослушиваний и продвинуть ваш подкаст среди множества других подкастов, необходимо использовать рекламные инструменты - с помощью специальных сервисов вы можете настроить таргет по геолокации, полу, возрасту и любым другим социально-демографическим характеристикам.
8-Web.ru - Агентство Интернет-маркетинга  · 26 янв 2022  · 8-web.ru
Михаил Ширма
Не реклама!
Мы нашим клиентам размещали подкасты через сервис - https://mave.digital/.
Он позволяет бесплатно размещать на все популярные платформы и собирает статистику.