Как сделать хороший чай?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Андрей Сидоров
На Кью задали 1 похожий вопрос
Директор чайной компании "Samovartime"  · 31 янв 2022
Используйте хороший крупнолистовой чай, добавьте ваши любимые добавки и не заваривайте его кипятком. Ваш идеальный чай готов!
Мой твиттер https://t.co/8LJjpFj791  · 4 янв 2022
Прогрев тщательно желательно керамическую посуду залить кипятком и дать настоящая 5-7 минут. Чай пить всегда рекомендуют только свежий. Только он передает истинный аромат и вкус. Приятного чай пития.
Менеджер, занимаюсь спортом, увлекаюсь музыкой...  · 19 дек 2021
Хороший чай можно сделать из ягод, добавить мёда, и тогда он будет вкусным и ароматным, дать настоятся, можно сахар не добавлять, и получиться отличный вкусный чай.