Отменила заказ на Алиэкспресс полтора месяца назад. Получила возврат средств. Но товар все равно пришел. Что делать?

Вопросы и ответыAliexpress
Екатерина Майорина
Ремонт офисной техники и электроники. Ремонт аудио...  · 10 февр 2022  · nsa.spb.ru
Добрый день!
Необходимо списаться с продавцом на Али Экспресс и обсудить с ним возникшую ситуацию. Скорее всего, продавец попросит вернуть Вас его товар. Здесь возникает вопрос за чей счет будет осуществляться доставка товара обратно в Китай? Вот это и стоит обсудить с продавцом. Далее действовать в зависимости от Вашей ситуации. Так как Вы не описали из-за чего отменили заказ, поэтому давать конкретные рекомендации сложно.
Таможенный представитель  · 26 мая 2022
Сложно ответить на данный вопрос однозначно. Почему был отменен данный заказ? Какие обстоятельства произошедшего? В любом случае, необходимо связаться с продавцом.