Любой ли таможенный брокер может представлять мои интересы на таможне?

Юридическая помощьТаможня+2
Дмитрий Климов
Оказываем полный комплекс услуг по организации меж...  · 27 сент 2021  · eu-tanais.com
Если компания-посредник имеет статус таможенного брокера, то да, любая такая организация может представлять Ваши интересы. Таможенный представитель занимается всеми таможенными процедурами и совершает операции от имени и по поручению заказчика услуг. Брокер обязательно должен быть внесен в Реестр таможенных представителей. Его деятельность регулируется положениями Главы 55 ТК ЕАЭС, действует представитель строго в рамках закона.
Международные перевозки грузов. Таможенное...  · 13 окт 2020  · ucsol.ru
Сергей