Не меняется статус "выпущено таможней", сколько ждать и что делать?

ТаможняОтправка посылок
Владимир Балабанов
Таможенный брокер Гринкорс более 10 лет...  · 6 окт 2020
Артем Грипас

Все зависит от выставленного требования нашей доблестной таможней. По приказу выпуск осуществляется в течении 4 часов, а на деле до 2х дней, при условии если у таможни нет явных запросов или фактического контроля. Напишите нам в рабочее время и мы вас проконсультируем более детально.

Оказываем полный комплекс услуг по организации меж...  · 20 дек 2021  · eu-tanais.com
Ничего делать не нужно, данный статус означает, что ваша посылка успешно прошла таможенное оформление и в скором времени ее передадут для доставки перевозчику.