Сохраняется ли скан паспорта на Алиэкспресс? Зачем им нужны паспортные данные и инн?Могут ли они что-то сделать с этой информацией?

Интернет-магазиныПаспорт+4
Ann Krue
Правдоруб - концентрация специалистов, нацеленных...  · 22 сент 2020  · sudeks.ru
Александр С

Данные запрашивают для того, чтобы оформить Вашу посылку на границе в таможне и для службы доставки!

Никто не сможет гарантировать утечек баз данных, а использовать персональные данные, увы, могут в корыстных целях!

В статье можно изучить, как применяются данные мошенниками, как защитить фото документов при удаленной передаче.

Если интересует "как не попасть", криминалистика и вопросы, связанные с производством судебных экспертиз - подборка моих статей может быть полезной.

С уважением,

Ваш судебный эксперт

Александр Стрижаков