Таможенный брокер в Москве

Планируем заниматься международными грузоперевозками - нужно решить вопрос с пересечением границы. В связи с этим нужен проверенный таможенный брокер в Москве. Порекомендуйте с кем вы работали.

МоскваПоиск услуг+1
Дарья Шутова
Оказываем полный комплекс услуг по организации меж...  · 26 окт 2021  · eu-tanais.com
«ТАНАИС» - таможенный представитель, который работает на всей территории Российской Федерации без ограничения.
Компания работает уже 13 лет, оказывает все виды услуг по международным грузоперевозкам и таможенным оформлениям товаров.
Доставки точно в срок за счет широкой агентской сети, которая покрывает страны Европы, Азии, Америки.
Мы проводим таможенную очистку любых категорий товаров (большой опыт оформления строительной техники, сложного оборудования, бытовой техники, продуктов питания и других категорий)
Работаем со всеми видами транспорта!