Насколько безопасно давать паспортные данные Boxberry?

ИнтернетБезопасность+1
Дарья С.
Оказываем полный комплекс услуг по организации меж...  · 28 февр 2022  · eu-tanais.com
Согласно оферте, ООО "Боксберри", как и многие другие официальные представители магазинов и таможенные брокеры, уполномочен запрашивать скан паспорта или данные паспорта. Это делается с целью таможенного оформления отправления. Совершая и оплачивая заказ в интернет-магазине, вы автоматически соглашаетесь с офертой перевозчика и соглашаетесь на передачу ваших данных в ФТС. В любом случае, паспортные данные, полученные ООО "Боксберри", как и другими официальными представителями магазинов и таможенными брокерами, хранятся в защищенном сегменте и используются исключительно для процесса оформления посылок.
Boxberry доставляет товары российских и...  · 11 дек 2020  · boxberry.ru
Ирина Белова