Могу ли я получить посылку, если я не зарегистрирован в почте?

Хочу купить кое-что с Алиэкспресс но в почте России не зарегстрирован получу ли я посылку или нет?
ЛогистикаПочта+3
Анонимный вопрос
Таможенный представитель  · 20 окт 2022
Для получения посылки не нужна регистрация на Почте России. Общие правила получения отправлений едины для всех - при себе необходимо иметь паспорт и номер отправления либо письменное извещение. Если вы хотите зарегистрироваться в системе экспресс-получений Почты России по номеру телефона, то, в любом случае, без вашего желания это никто не сделает, а отказ от регистрации в системе экспресс-получений не является причиной отказа в выдаче отправления.
Изучаю историю. Любитель психологии. Нравится...  · 8 окт 2022
Да, посылка придет. Там просто сразу на почте и зарегистрируют Вас. По времени, конечно, недолго, буквально минуту.