Какая государственная организация занимается выдачей и изготовлением карт для тахографа СКЗИ?

Алексей К.
Карты водителей для цифровых тахографов СКЗИ и ЕСТ...  · 8 дек 2021
Вопрос с подвохом! "Государственная" - это только Федеральное бюджетное учреждение «Агентство автомобильного транспорта». Но она участвует в изготовлении карт путем "разрешительного" ведомства. По факту изготовлением и выдачей карт тахографов занимаются только коммерческие организации.
Всё верно сказано.