В каком регламентирующем документе закреплено право сотрудников ГИБДД, требовать от водителя, распечатку данных с тахографа?

ЮриспруденцияГибдд+2
Алексей Тахо
Тахограф, законодательство и эксплуатация  · 8 нояб 2021
Правила дорожного движения - 26 раздел см. Примечание. Причем, ПДД распространяются на всех водителей вне зависимости от выполнения ими личной перевозки или в порядке выполнения трудовых обязанностей.
Действительно в ПДД есть такие слова.