Что делать, если заканчивается срок действия блока СКЗИ тахографа?

Сроки действияТахографы
Светлана Гончарова
Наша мастерская Тахограф РФ.РУ это лицензированная...  · 29 сент 2021  · tahografrf.ru
Алексей Тахо
Готовить энную сумму денег и заблаговременно обратиться в лицензированную мастерскую для согласования дня, в который будет возможно установить новый блок СКЗИ. ))
Блок с истекшим сроком (3 года) не подлежит реанимированию, перекалибровке и т.д. и т.п. Только замена на новый.
Алексей верно ответил на данный вопрос. просто и по делу