Как самозанятому подтверждать доход в приложении "Мой налог", занимаясь продажами растений?

Я занимаюсь разведением, выращиванием и продажей комнатных (и не только) растений. Хочу оформить самозанятость. Как необходимо подтверждать доход с продажи в приложении? Приобрести кассовый аппарат или есть какой-то другой способ?
Спасибо за ответы.
Самозанятость
Анна Рамазанова
Автоматизация бизнес-процессов на платформе 1С Пре...  · 12 янв 2022  · crm4smb.ru
Подтверждение дохода - это чеки в приложении "Мой налог".