Можно ли заключить один договор с самозанятым на целый год или нужно каждый раз подписывать новый?

Бизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Знание - сила. Невежество - всесильный царь...  · 31 окт 2021
Можно заключить один с поэтапной оплатой за часть выполненных работ. Но если у самозанятого будет только один такой договор и не будет выплат от других организаций, ФНС заподозрит налоговое мошенничество.