Организация заставляет оформиться как самозанятый должник, что это?

Юридические вопросы+3
Веня Карпушкеев
Бизнес-консультант. Более 20 лет опыт работы  · 26 окт 2021
Изучите ФЗ 422 "О проведении эксперимента по установлению специального налогового режима "Налог на профессиональный доход". Если есть сомнения, то проконсультируйтесь у юристов либо в Инспекции по труду. Насильно Вас заставить не имеют права.
Центр Помощи и Поддержки самозанятых  · 8 окт 2021  · sznpd.ru
Самозанятый должник? Что за организация, какая специфика работы у нее и на какую должность предлагает оформиться человеку?