могу ли я как самозанятый продавать цветы ? к примеру на станциях жд Подмосковья. или около магазинов если хозяин не против

Виктория
Красноречивый меланхолик, психолог.  · 11 апр 2022
Как самозанятый, конечно. Ведь Вы являетесь единственным производителем, так скажем. Распоряжайтесь Вашими цветами и получайте доход :) Исключается перепродажа. Также, не забывайте, что статус «самозанятого» обременяется налогом.
Я не юрист, но опыт в продажах есть😊