Здравствуйте меня в яндекс про почему-то стоит Инн другой человека наверно по этому я не могу зарегистрироваться самозанятым ?

Самозанятость
Svd
Налоговый консультант, бизнес-помощник, страховой...  · 20 апр 2022  · biznesoptima.tb.ru
О каком сервисе Яндекс идёт речь? И в чем проблема в регистрации самозанятого? опишите детальнее постараюсь помочь зарегистрироваться. Способов не мало