Какое образование нужно, чтобы писать песни?

МузыкаВысшее образование+1
Анонимный вопрос
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 16 сент 2021  · universitysynergy.ru
Здравствуйте!
Поступайте на новую специальность - "Менеджмент в музыкальной индустрии" в Университете "Синергия".
Обучим не только менеджменту, продюссированию и прочим бизнес-аспектам, но и основам саундпродюссирования и звукорежиссуры, чтобы у вас было понимание, как должен звучать актуальный музыкальный продукт. Вся программа создана совместно с ведущими экспертами индустрии, которые работали лейблами из ТОП-5 России.