Как студенты, окончившие университеты, находят работу?

ОбразованиеРабота+1
саша потрочина
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 7 апр 2022  · universitysynergy.ru
Добрый день!
Отличный вопрос!
Например, на завершающих курсах, на производственной практике, часто студентов приглашают туда для дальнейшей работы.
  • во многих вузах есть центр карьеры (он может называться иначе), там помогут с резюме и подберут вакансии в соответствии с вашими пожеланиями.
Также есть возможность устроиться в крупные солидные компании через стажировку, собирайте хорошее портфолио, пока будете учиться. Удачи :)