Учитель химии в сельской школе, педагогический... · 2 нояб 2021
Экзамены по выбору в школе, как я понимаю, на основании набранных баллов вы не прошли по конкурсу в колледже, если вы планируете поступать на это же направление и нужны более высокие баллы, то пересдавать повторно
Добрый день!
Вы сдавали ЕГЭ? Если да, то результаты будут действительны еще в течении 4 лет.
Но при поступлении в колледж важен средний балл аттестата, а не ЕГЭ.