Где лучше в Москве выучиться на коуча?

ОбразованиеМосква+1
Алина Наумова
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 12 окт 2021  · universitysynergy.ru
Добрый день!
Можете рассмотреть специальность - Коучинг и психологическое консультирование Университета "Синергия"
Освойте современные техники психологического консультирования и сможете эффективно решать любые задачи клиента, получите навыки публичных выступлений и управления карьерой.
Вы сможете работать психологом-консультантом, корпоративным тренером, коучем или HR-специалистом.