Я хотела узнать, смогу ли я поступить на графический дизайн, потому что в художественной школе я обучаюсь на разделе живопись?

ОбразованиеПоступление+1
Анастасия Калиниченко
Дизайнер (художественный редактор) в одном из...  · 18 окт 2021
Здравствуйте! Выше и ниже наверняка есть масса полезных ответов, но важно, чтобы Вы пообщались с кем-то очень опытным из специальности, чтобы понять нужно ли Вам именно это. Многие люди, занимавшиеся живописью, очень быстро разочаровываются, столкнувшись с реальной работой уже после ВУЗа, либо становятся крайне некомпетентными дизайнерами, пытаясь отстаивать свое видение. Найдите граф. дизайнера с опытом более десяти лет или сформулируйте вопрос иначе здесь — не пожалеете!
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 7 окт 2021  · universitysynergy.ru
Анна