Куда пойти работать в первую очередь после окончания медицинского колледжа, по специальности "сестринское дело"?

ОбразованиеАрхитектура+1
Амина Магомедовна
На Кью задали 1 похожий вопрос
Специальность медицина, врач хирург, стаж работы...  · 20 окт 2021
все зависит от желания, дефицит кадров огромный, выбор большой, в инете на сайтах Министерств здравоохранения областных, краевых есть информация о вакансиях.
.