Здравствуйте! На юриста лучше поступать заочно, так как практика лучше, чем теория?

Высшее образование+4
анна григорян
Юрист, менеджер СМК. Автор научных статей по юрисп...  · 16 окт 2021
Добрый день! Сразу могу сказать, что практика всегда ценится. Но чтобы Вам благополучно практиковаться, сначала нужны качественные знания. Не плохо будет, если вы будете учиться очно, а на последнем курсе будете практиковаться по юридической специальности. Главное чтобы вы после получения диплома, могли работать по юридической специальности. Заочно учатся обычно те, кто уже работает, и понимает, чтобы ему рости, нужно повышать квалификацию, и продвигаться по службе (в должности, в звании и т. д.)
Да вы правы